«Путешествие в страну ЗДОРОВЬЯ»

Опубликовано: 118 дней назад (20 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
В июне наши воспитанники старшей группы МБДОУ д/с № 71 стали участниками интерактивного мероприятия «Путешествие в страну ЗДОРОВЬЯ», которое разработал инструктор по ФК Новикова Александра Борисовна.
Целью путешествия стало приобщение детей к здоровому образу жизни. В процессе мероприятия активно решались задачи:
• по формированию у детей начальных представлений о здоровом образе жизни и понимания необходимости заботиться о своем здоровье, беречь его, учиться быть здоровым;
• по совершенствованию двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях;
• по воспитанию у детей дружелюбия, умения согласованно действовать в команде, радоваться успехам друзей.

Открытый городской конкурс хореографических коллективов «Весенние фантазии» | «Мы – за БЕЗОПАСНОСТЬ!»