Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

Опубликовано: 21 день назад (26 октября 2018)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
25 октября 2018 года во ДВОРЦЕ СПОРТА «Прибой» состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди дошкольников.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Мы поздравляем нашу команду  с первым участием в таких соревнованиях, желаем дальнейших успехов в спорте!

Не забывается такое никогда…!