Безопасность детства – 2020

2020

10 августа 2020 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020» в МБДОУ д/с № 71 с целью профилактики чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними был проведен единый день безопасности с участием детей, родителей и педагогов.

Во всех возрастных группах с целью ознакомления воспитанников с мерами личной безопасности и правилами поведения дома, в общественных местах, при участии в дорожном движении, на водных объектах проведены тематические беседы , организованы интерактивные игры, просмотр видеоролика «Безопасное лето», чтение художественной литературы.

Старшие дошкольники провели профилактическую акцию «Дети летать не умеют!»

Дошкольники всех возрастных групп вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в выставке рисунков «Не играй с огнем!».