До свидания, ёлочка!

Приходит час, час расставания,

Пусть ёлка в памяти живет.

Мы ёлке скажем «До свидания!»

До новой встречи в новый год!

Завершились новогодние каникулы. Пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года… Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? Дети, пришедшие в детский сад после выходных дней, вновь встретились с нарядной красавицей ёлочкой.

В канун Старого Нового года дети собрались в нарядном зале на Бал Маскарад, чтобы еще раз поводить хороводы, вспомнить любимые новогодние песни и поиграть в веселые игры.

В завершении праздника дети и взрослые прощались с  ёлкой до следующего Нового года, загадывали желания у елки. Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…

А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!