Мастер-класс «Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя в проведении праздничного мероприятия, посвященного 60-летию полета человека в космос»

В рамках работы Школы молодого специалиста 9 апреля 2021 г. на базе МБДОУ д/с № 71 в формате видеоконференции проведен мастер-класс «Взаимодействие воспитателя и музыкального руководителя в проведении праздничного мероприятия, посвященного 60-летию полета человека в космос».

Участниками данного мероприятия стали воспитанники подготовительной к школе группы «Золотой ключик» и их наставники (воспитатель первой квалификационной категории – Якушева Ю.В., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории – Наумова Л.А.)

Уверены, что наш опыт будет способствовать развитию и профессиональному росту молодых специалистов г. Таганрога.