Волшебный Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Каждый год в  декабре для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший, Баба Яга и Кикимора, Снеговик, Гномик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций . А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.